Городское поселение Гулькевичи МО Гулькевичский район
gorod-gulk@mail.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Малиновского, 36
Show menu

Подарки от Сбера участникам переписи

Подарки от Сбера участникам онлайн-переписи 
 
30.09.2021 года в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящей цифровой переписи населения. Пройти её можно будет с 15 октября по 8 ноября, пройти перепись дома с переписчиком или самостоятельно посетить переписной участок — до 14 ноября. 
 
Заместитель руководителя Росстата Павел Смелов: «По данным опроса Mail.ru Group, уже сейчас 82% населения нашей страны знают о том, что будет проходить перепись. 56% опрошенных, готовых принять в ней участие, хотят воспользоваться порталом Госуслуг». 
 
Пройти перепись онлайн можно будет и по стандартной, и по подтвержденной учетной записи. Один человек может переписать всё домохозяйство. Часть вопросов может быть предзаполнена по данным профиля на Госуслугах, но только с согласия пользователя. 
 
Павел Смелов подчеркнул, что информация из переписных листов не передается сторонним лицам и используется только для нужд статистики. 
 
Все, кто перепишется онлайн, получат подарки от партнёра Всероссийской переписи населения — Сбера.  
После прохождения переписи на электронную почту и в личный кабинет Госуслуг придет цифровой код подтверждения и ссылка на сайт Сбера для получения подарков. 
 
Вход на сайт — по Сбер ID. Пройти авторизацию несложно, для этого не нужно быть клиентом Сбера. 
 
Всем участникам онлайн переписи будет доступна подписка СберПрайм на три месяца за один рубль, а также, в зависимости от региона, скидки и предложения сервисов экосистемы Сбера, среди которых Okko, SberDevices,  СберМобайл, Delivery Club, Самокат, СберМаркет, СБЕР ЕАПТЕКА, СберМегаМаркет, СберЛогистика, СберСтрахование и Афиша.